×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Актер Алек Болдуин застрелил оператора во время съемок

Getty Images

Из-за случайного выстрела, совершённого актёром Алеком Болдуином во время съёмок вестерна в США, погибла оператор. Об этом сообщает телеканал KRQE со ссылкой на полицию.

Киногруппа снимала фильм «Ржавчина» с Алеком Болдуином в главной роли возле Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Во время съемок огнестрельное оружие, использовавшееся в картине, выстрелило, ранив двух человек. 42-летнюю оператора отправили санавиацией в больницу города Альбукерка, но она скончалась от полученного ранения. Второй пострадавший — 48-летний режиссер. Его госпитализировали, он находится в критическом состоянии, пишет The Hollywood Reporter.

По словам представителя продюсерской компании, произошел «ошибочный выстрел» из огнестрельного оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами. Съемки фильма остановлены на время расследования.

Болдуин выступает и как продюсер фильма. Он играет известного преступника Харланда Раста (rust — с английского «ржавчина»), который узнает, что его внука-подростка обвиняют в случайном убийстве. После этого семья отправляется в бега.

Новости партнеров