×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Экс-чемпион сделал прогноз на бой Головкина с Канело

25.07.2022, 13:42

Экс-объединённый чемпион хэвивейта американо-мексиканец Энди Руис-младший (34-2, 22 КО), который ранее тренировался бок о бок с Канело у наставника Эдди Рейносо поделился неожиданным прогнозом на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Ulysmedia.kz со ссылкой на Vringe.com.

17 сентября в Лас-Вегасе состоится третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

“Бой закончится точно так же, как и две предыдущие схватки — победой Канело, — заявил Руис. — Да, он побьёт его и в третий раз. И вообще, не вижу, кто бы мог побить Альвареса в 76,2 кг. Считайте, что в этом весе он непобеждённый. Знаю, Головкин хорош. Болельщики уверены, что он подойдёт к бою в оптимальной форме. Он всегда собран, упорно тренируется, у него есть мощь. Болельщики предполагают, что Канело может проиграть, так как в мае он проиграл россиянину Дмитрию Биволу. Многие из них не понимают, почему он проиграл. Они не понимают, что соперник был намного крупнее. Канело рисковал. Как по мне, это и не поражение вовсе. Сауль просто искал что-то, выходя на этот бой. Искал, но так и не нашёл...»

Новости партнеров