×
446.49
475.38
4.79
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
446.49
475.38
4.79

Алматинец наехал на Gelandewagen Айжан Байзаковой: в полиции рассказали, что произошло

26.07.2022, 22:53
Фото: Gelandewagen Айжан Байзаковой

Казахстанский блогер Айжан Байзакова сообщила, что попала в ДТП. Она остановилась помочь мужчине, который был без сознания в своем в Volkswagen, однако очнувшись он нажал на газ и наехал на Gelandewagen блогера. В полиции рассказали подробности, передает Ulysmedia.kz.

Об аварии блогер рассказала в Instagram-Stories.

“Мы остановились помочь человеку, ему было плохо с сердцем. В итоге он нажал на газ, потому что ему было плохо, и снес нашу машину”, – рассказала Айжан Байзакова. 

В ДП Алматы рассказали, что ДТП произошло около 15:00 на проспекте аль-Фараби.

Предварительно, автомашина марки Volkswagen под управлением гражданина Н. (1965 г.р.) двигалась по пр. аль-Фараби в восточном направлении и, не доезжая до ул. Козыбаева, совершила наезд на разделительное ограждение. Увидев произошедшее, помочь откликнулись водители автомашин марок Mercedes Gelandewagen и Tesla. В это время мужчина на Volkswagen был без сознания. Придя в себя, он машинально нажал на педаль газа и совершил столкновение с обеими автомашинами.Пресс-служба ДП Алматы

В ведомстве уточнили, что водитель Volkswagen доставлен в медицинское учреждение. Расследованием данного происшествия занимаются сотрудники УП Медеуского района.

Новости партнеров