×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

"Пришло время". Головкин сделал заявление по титульному бою Ахмедова

27.07.2022, 08:51

Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался о бое Али Ахмедова, интересы которого представляет GGG Promotions, сообщает Ulysmedia.kz.

Али Ахмедов и американец Габриель Росадо, которого Головкин нокаутировал в 2013 году, встретятся в андеркарте третьего боя Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

“Я рад быть частью этого шоу. Это большая возможность для меня продемонстрировать мои навыки, особенно против такого опытного противника, как Габриель Росадо”, – сказал Али Ахмедов.

“Я очень рад за Али, что его следующий бой пройдет на DAZN PPV. И это будет титульный поединок. Он дает Али возможность показать все, на что он способен и произвести прекрасное впечатление. Как его промоутер, я полон уверенности в Али и считаю, что для него пришло время сделать себе имя”, – сказал Геннадий Головкин.

17 сентября в Лас-Вегасе состоится третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

А в последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров