×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

УЕФА расследует скандал во время матча в Стамбуле

29.07.2022, 08:10
EPA

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил о начале дисциплинарного расследования в отношении турецких болельщиков, которые выкрикивали имя и фамилию президента России во время игры "Фенербахче" против киевского "Динамо" в Стамбуле. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

Видео, на котором турецкие болельщики несколько раз проскандировали имя и фамилию Владимира Путина во время матча появилось в социальных сетях.

На сайте УЕФА говорится, что в отношении фанатов "Фенербахче" начато расследование предполагаемого "неподобающего поведения". Назначен инспектор по этике и дисциплине

"Инспектор УЕФА по этике и дисциплине проведет дисциплинарное расследование предполагаемого неправомерного поведения болельщиков "Фенербахче" во время второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА-2022/23, ответного матча между "Фенербахче" и ФК "Динамо"" — сказано в сообщении .

Дополнительную информацию в УЕФА пообещали предоставить позже. Отметим, что встреча команд закончилась победой "Динамо" со счетом 2:1, однако учавствовать в пресс-конференции киевская команда отказалась.

Новости партнеров