×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Самую модную модель купальника назвали эксперты

29.07.2022, 16:24

Редакторы журнала The Symbol назвали самую модную модель купальников на лето 2022 года, передает Ulysmediia.kz.

Как отмечается в статье, лучшим вариантом будут плетеные купальники.

“Вещи в технике кроше ворвались на модную арену еще прошлым летом, и с тех пор только укрепили своим позиции. В этом сезоне плетеные вещи дизайнеры предлагают носить не только на пляж: платья, топы, юбки и даже брюки в технике кроше показали многие модные бренды от Altuzarra и Chloé до Paco Rabanne и Gabriela Hearst. Тем не менее, на пляже от кроше отказываться не стоит: обратите внимание на плетеные купальники — в этом сезоне они актуальны как никогда”, – пишут эксперты.

По их словам, существуют самые разные варианты купальников кроше: от совсем простых до украшенных сложными орнаментами и декором. Поклонникам минимализма рекомендуется присмотреться к биники нейтральных цветов — черного, бежевого и белого. Благодаря сложной фактуре вязания, даже в простых цветах эти купальники будут выглядеть необычно.

“Комплект может быть ярким и однотонным, а может быть украшен необычными узорами. Это могут быть просто абстрактные орнаменты или какой-то определенный рисунок, очень стильно различные украшения — бусины или косички в стиле бохо. Вязаным может быть как все бикини, так и его отдельная часть: кроше отлично смотрится с плавками другого комплекта или наоборот. Сама техника может стать акцентом — например, окантовывать край лифа. Кроме того, верх от купальника пригодится вам и в повседневной жизни: его можно смело носить вместо топа-бра с оверсайз рубашками, широкими джинсами и даже брючным костюмом”, – пишут в статье.

Новости партнеров