×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

"На пенсии". В СМИ появилось необычное заявление Головкина

04.08.2022, 09:36
ria.ru

Объединённый чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что он ушёл на пенсию. Об этом передаёт Ulysmedia.kz.

Обозреватель бокса в Forbes Джош Катцовитц спросил Геннадия Головкина, задумается ли он о завершении карьеры, если в следующем месяце победит Сауля “Канело” Альвареса. Казахстанец ответил, что ушёл на пенсию во время пандемии.

“Прямо сейчас я просто валяю дурака”, — сказал GGG. Это заставило меня и Фреда Стернбурга (журналист и и PR-специалист) рассмеяться”, — написал Катцовитц.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе состоится третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

А в последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров