#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Сборная Казахстана всухую проиграла Финляндии в домашнем матче

Сборная страны по футболу потерпела поражение в домашнем матче от Финляндии, передает Ulysmedia.kz. со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча группы D отборочного раунда чемпионата мира-2022 прошла сегодня, 12 октября, в Нур-Султане на «Астана Арене» и завершилась со счетом 0:2.

«Первый мяч футболисты сборной Финляндии забили в самой концовке первого тайма, так сказать, в раздевалку. На 45-й минуте команду вывел вперед Теему Пукки. А едва команды вернулись на поле после перерыва, он закрепил превосходство гостей, оформив дубль», - говорится в сообщении.

К слову, сборная Казахстана пока не одержала ни одной победы и остается худшей командой в группе, набрав в семи матчах три очка.

Следующую встречу подопечные Талгата Байсуфинова проведут 14 ноября на выезде против Франции.