#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
4.78

Игры исламской солидарности: Казахстан завоевал несколько медалей

12.08.2022, 11:18
НОК

Казахстанские спортсмены стали призёрами Игр исламской солидарности в Турции. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

В Национальном олимпийском комитете сообщили, что легкоатлетка Кристина Овчинникова завоевала медаль. Она поднялась на третью ступень пьедестала в прыжках в высоту. Результат спортсменки составил 1,87 метра.

Команда Казахстана по спортивной гимнастике заполучила четыре медали. В командных соревнованиях наши спортсмены заняли третье место. Еще три серебряные награды приходятся на индивидуальные.

Казахстанская таеквондистка Жансель Дениз завоевала бронзовую медаль. Она стала третьей в весовой категории свыше 73 килограммов.