×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

Загадочный “Человек в маске” восхитил Казнет

22.01.2023, 07:30
chelovekvmaskee/Instagram

"Человек в маске" удивляет Казнет своими видео с добрыми поступками. Среди тех, кому он помогает, пенсионеры, простые рабочие и бездомные. Автор роликов скрывает свое лицо и не намерен раскрывать свою личность, передает Ulysmedia.kz.

На днях “человек в маске” поделился чудесной историей. 

В декабре прошлого года блогеру написала 12-летняя девочка. Просить о помощи она решила от безысходности: у ребенка гидронефроз левой почки, а у мамы - рак молочной железы. Женщине требуется операция. Отца в семье нет.

Получив письмо, 24-летний парень отправился в съемную времянку, где проживает маленькая семья, и вручил маме девочек конверт с деньгами для погашения кредита и на необходимое лечение.

На этом красивая история не закончилась – молодой человек снова отправился в гости к знакомой семье, чтобы вручить им ключи от квартиры.

На видео можно увидеть очень красивые эмоции 12-летней девочки, которой уже удалось увидеть многое.

 

Отметим, что он славится своими поступками уже давно.

Так, в августе 2022 года “казахстанский герой” скупил рюкзаки на базаре и бесплатно раздал их детям. Осенью 2021 года квартиру получила многодетная мать-одиночка.

“Человек в маске” рассказывал, что у него есть свой маленький бизнес. Доход от него он откладывает на счет.

"Я на себя практически деньги не трачу. Особо не гуляю. По мне, лучше людям помочь. Это своеобразный адреналин. С детства хотел быть героем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, я нашел себя", - говорит он.

Новости партнеров