×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Скончалась депутат Гульмира Каримова

27.01.2023, 08:55

Депутат Сената Парламента РК Гульмира Каримова ушла из жизни, передает Ulysmedia.kz.

"С прискорбием сообщаем, что сегодня ночью скоропостижно ушла из жизни новоизбранный сенатор Гульмира Каримова. Предварительный диагоноз "анафилактический шок". Депутаты и аппарат Сената приносят глубочайшие соболезнования родным и близким Гульмиры Раинбековны", - сообщили в пресс-службе Сената.

На официальном сайте Комитета среднего образования Минпросвещения РК сообщается, что Гульмира Раинбековна в 1998 году окончила Северо-Казахстанский государственный университет по специальности "учитель начальных классов", в 2008 году - Кокшетауский университет по специальности "финансы". В 2016 году получила степень магистра по направлению "педагогическое образование". Свою трудовую деятельность начала в 1998 году учителем начальных классов в Петропавловске. Позже работала заместителем директора, директором школы, руководителем отдела образования сначала Петропавловска, а позже - Северо-Казахстанской области. С сентября 2021 года занимала должность председателя Комитета дошкольного и среднего образования МОН РК. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2006992-skonchalas-senator-gulmira-karimova/На официальном сайте Комитета среднего образования Минпросвещения РК сообщается, что Гульмира Раинбековна в 1998 году окончила Северо-Казахстанский государственный университет по специальности "учитель начальных классов", в 2008 году - Кокшетауский университет по специальности "финансы". В 2016 году получила степень магистра по направлению "педагогическое образование". Свою трудовую деятельность начала в 1998 году учителем начальных классов в Петропавловске. Позже работала заместителем директора, директором школы, руководителем отдела образования сначала Петропавловска, а позже - Северо-Казахстанской области. С сентября 2021 года занимала должность председателя Комитета дошкольного и среднего образования МОН РК. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2006992-skonchalas-senator-gulmira-karimova/

На официальном сайте Комитета среднего образования Минпросвещения РК сообщается, что Гульмира Раинбековна в 1998 году окончила Северо-Казахстанский государственный университет по специальности "учитель начальных классов", в 2008 году - Кокшетауский университет по специальности "финансы".

В 2016 году получила степень магистра по направлению "педагогическое образование".

Свою трудовую деятельность начала в 1998 году учителем начальных классов в Петропавловске. Позже работала заместителем директора, директором школы, руководителем отдела образования сначала Петропавловска, а позже - Северо-Казахстанской области.

С сентября 2021 года занимала должность председателя Комитета дошкольного и среднего образования МОН РК. Ч

Напомним, 16 января стало известно, что по итогам прошедших 14 января выборов Гульмира Каримова была избрана депутатом сената от Северо-Казахстанской области.

Новости партнеров