×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Мы ищем таланты: как в Жанаозене школьники с MynBala "Армандастар" пели

16.11.2022, 13:29
Ulysmedia

Сказано – сделано. Тиктокеры из MynBala House решили не откладывать в долгий ящик своё обещание собрать, объединить и найти самых лучших и талантливых, и сразу отправились на поиски таких же активных и креативных как они сами. Когда во дворце культуры Мунайши сотнями голосов зазвучала легендарная "Армандастар" – ребята поняли, что они на правильном пути, а в Жанаозене живут их единомышленники.

Город нефтяников приезд MynBala встряхнул и вывел из спящего режима – на встречу хотели попасть все школьники. Оказывается, пожать руку возмутителям спокойствия – будущим digital-звёздам, пообщаться и вместе с ними спеть – это гораздо интереснее, чем просто смотреть на экран смартфона и ставить лайки.  

В MynBala House – это всего лишь 20 очень молодых людей, которые решили доказать, что в Казнет можно создать площадку, которая объединит тех, кто любит страну, ценит традиции и уважает культуру казахского народа. В тех пор прошёл всего месяц, а о них уже знают в Казахстане.

     - Хотим поехать в отдалённые регионы, а там организовать встречи с детьми из аулов. Они имеют право заявить о себе и о своих талантах, общаться на равных с теми, кто живёт в больших городах, а мы пробуем дать им эту возможность, - говорит автор идеи MynBala House Самал Ибраева.

В Жанаозене тиктокеры MynBala доказали, что в скучном, на первый взгляд, слове – патриотизм, заложен огромный смысл, и оно может быть ярким, осмысленным и востребованным.

    - Попробуйте вместе с нами спеть "Армандастар" и вы поймёте, что это реально, правильно и здорово, - утверждают тиктокеры.

Главная цель проекта — генерировать качественный контент на казахском языке с помощью digital-креаторов и талантов нового поколения.

Новости партнеров