×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Салауат Муксимов назначен заместителем главы Агентства по делам госслужбы

06.02.2023, 07:58
inform.kz

Салауат Муксимов назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы, передаёт Ulysmedia.kz.

Распоряжением Главы государства Муксимов Салауат Силибаевич назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы? – говорится в сообщении.

Муксимов родился в Атырауской области, окончил Казахскую государственную юридическую академию, Академию госуправления при Президенте РК, имеет степень PhD доктора по профилю «Государственное и местное управление».

Трудовую деятельность начал в 2001 году. Работал преподавателем в ЕНУ имени Л. Гумилева, с 2005 года – в аппарате Сената Парламента РК, затем занимал должность руководителя управления внутренней политики в СКО, различные должности в Агентстве по делам государственной службы и противодействию коррупции.

С 10 февраля 2020 года был руководителем департамента Агентства по делам госслужбы в Атырауской области.

Президент назначил Салауата Муксимова заместителем председателя Агентства по делам государственной службы, сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы главы государства. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/appointments/2008127-tokaev-naznachil-zamglavy-agentstva-po-delam-gosudarstvennoy-sluzhby/
Президент назначил Салауата Муксимова заместителем председателя Агентства по делам государственной службы, сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы главы государства. "Распоряжением главы государства Муксимов Салауат Силибаевич назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы", - говорится в сообщении. Согласно информации с официального сайта АДГС РК, Салауат Силибаевич родился в 1980 году. Окончил Казахскую государственную юридическую академию, Академию государственного управления при президенте Республики Казахстан. Доктор PhD по профилю "Государственное и местное управление". Трудовую деятельность начал с 2001 года. 2001-2005 годы - преподаватель Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева; 2005-2013 годы - работал в аппарате Сената Парламента Республики Казахстан; 2013-2014 годы - руководитель ГУ «Управление внутренней политики Северо-Казахстанской области»; В период 2015-2016 годы занимал различные должности в Агентстве Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции; С сентября 2016 по май 2018 года - директор Департамента антикоррупционной политики Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции. С мая 2018 года - руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области, Председатель Совета по этике. С августа 2019 года по февраль 2020 года - руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области, Председатель Совета по этике. С февраля 2020 года по май 2021 года- руководитель департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Атырауской области, председатель Совета по этике. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/appointments/2008127-tokaev-naznachil-zamglavy-agentstva-po-delam-gosudarstvennoy-sluzhby/
Новости партнеров