×
449.58
486.94
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
449.58
486.94
4.86

Штормовое предупреждение объявили на большей части Казахстана

17.02.2023, 22:45
Фото взято из открытых источников

На большей части Казахстана объявлено штормовое предупреждение - ухудшение погоды прогнозируют в 13 регионах, передает Ulysmedia.kz.

На западе, юге, в центре Мангистауской области ожидается гололед. Ночью и утром на юге, юго-западе области ожидается туман.

На юге, севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, на юге, севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

В Алматы ночью ожидаются сильные осадки (дождь, снег), туман, гололед.

В Астане ожидается ветер юго-западный, днем порывы 15-18 м/с.

Ночью на западе, юго-западе, днем на севере, в центре, юге Абайской области ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный, в центре, на юго-западе области 15-20, в Жарминском районе порывы 23 м/с.

Днем на западе, севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный, днем на юго-востоке области порывы 15-20 м/с.

На севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, днем на севере области порывы 18 м/с.

В центре Кызылординской области ожидаются гололед, туман.

На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. Ветер северо-западный, западный в горных районах 15-20 м/с.

На большей части Костанайской области ожидается снег. На юге, востоке области низовая метель. На западе области туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, днем на юге, востоке области 15-20 м/с.

На юге Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, на юге области днем порывы 15-20 м/с.

Днем на большей части Северо-Казахстанской области ожидается снег. На юго-западе, юге области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный, южный, днем на юго-западе, юге области порывы 15-20 м/с.

Ночью в горных районах Жамбылской области ожидается сильный снег. 18-19 февраля на западе, юге, севере области, в горных районах туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный, 18 февраля на юго-западе области, в горных районах 15-20 м/с, 19 февраля на северо-востоке области, в горных районах 15-20 м/с.

Новости партнеров