×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Предвыборная программа AMANAT учитывает интересы всех граждан

20.02.2023, 11:05

Республиканский предвыборный штаб партии «AMANAT» начал работу. Ерлан Кошанов в прямом эфире презентовал Предвыборную программу партии «АМANAT» под названием «Вместе с народом!».

В мероприятии приняли участие кандидаты, вошедшие в партийный список, и одномандатники, выдвинутые партией в Мажилис, члены штаба, активисты молодежного крыла партии «Жастар Рухы», сторонники партии.

«Наша программа – это четкий план, отражающий пути решения проблем, назревших в обществе. Уже с прошлого года партийцы проводили встречи в регионах, в сельской местности, собрав более 200 тысяч предложений граждан. Проанализировав и систематизировав волнующие население проблемы, мы разработали документ, состоящий из 10 основных направлений. Каждый казахстанец найдет в нем ответы на свои насущные запросы» - сказал председатель партии.

Он подчеркнул, что с учетом демографической специфики, социальных и экономических особенностей каждой области, города составлены 20 региональных предвыборных программ. Кроме того, каждым кандидатом от партии, баллотирующимся на выборах по одномандатным округам разработана своя предвыборная программа.

«Мы добьемся всего, что обещаем. Будем действовать принципиально и настойчиво. Через партийную фракцию мы обеспечим принятие всех необходимых законов. Примем деятельное участие в формировании Правительства. Мы сделаем жизнь нашего народа лучше! Призываем всех казахстанцев, неравнодушных к будущему страны, прийти на выборы и проголосовать за партию «AMANAT».  Мы всегда на стороне справедливости, на стороне народа!», - сказал Ерлан Кошанов.

Следует отметить, что в состав штаба вошли 486 активных сторонников партии. В 226 региональных и территориальных предвыборных штабах будут задействованы порядка 7,5 тысяч человек. Подготовлены графики встреч с избирателями. К этой работе подключатся более 27 тысяч доверенных лиц кандидатов.

С полным текстом республиканской и 20 региональных предвыборных программ, а также списками кандидатов в депутаты от партии «AMANAT» можно будет ознакомиться в ближайшее время в интернете.

Изготовлено: пресс-служба партии “AMANAT”
Заказчик: Оспанов М.Ж.
Оплачено из средств Избирательного фонда партии "AMANAT"

Новости партнеров