×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

В 11 областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

23.02.2023, 00:10
Фото из открытых источников

В 11 областях Казахстана на четверг объявлено штормовое предупреждение, передает Ulysmedia.kz.

23 февраля на западе, севере Кызылординской области ночью и утром ожидаются гололед, туман. Ветер западный, северо-западный на севере, в центре области 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке Карагандинской области ожидаются низовая метель, гололед. На юго-востоке области туман. Ветер юго-западный ночью на севере области порывы 15-20 метров в секунду, днем на большей части области 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель. На юге области гололед. Ветер южный, юго-западный на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке Атырауской области ожидается низовая метель. Ветер северо-западный, на севере, востоке, в центре области 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке, в центре Западно-Казахстанской области ожидаются низовая метель, гололед. Ветер северо-западный, западный, ночью на западе области, днем на севере, востоке, в центре области порывы 15-20 метров в секунду.

На западе, севере, востоке Актюбинской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный на западе, севере области порывы 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке, западе Акмолинской области ожидаются низовая метель, гололед, туман. Ветер южный, юго-западный на севере, востоке, западе области порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью в горных и предгорных районах, днем на севере Туркестанской области ожидается гроза. Ветер юго-западный на севере, западе, в горных и предгорных районах области 15-20, днем на горных перевалах порывы 25 метров в секунду.

На большей части Северо-Казахстанской области ожидаются ночью снег, днем осадки (дождь, снег). На севере, востоке области ожидается гололед. На севере, западе, юге области ожидается низовая метель. Ветер южный, юго-западный ночью на севере, востоке, юге области 15-20 метров в секунду, днем на большей части области 15-20 метров в секунду, на юге области порывы 23 метров в секунду.

Ночью на большей части Костанайской области ожидается снег. На севере, востоке области низовая метель. На юге области гололед, туман. Ветер юго-западный порывы 15-20 метров в секунду.

На западе, севере Павлодарской области ожидаются метель, на юге, востоке области гололед. Ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду, на юге области временами 23 метров в секунду.

Новости партнеров