4.76
448.89
477.93
4.76

Казахстанский теннисист Бублик остановился в шаге от финала на турнире во Франции

26.02.2023, 05:23
Vesti.kz

Казахстанский теннисист Александр Бублик провел полуфинальный матч на турнире во Франции, передает Ulysmedia.kz.

В полуфинале Александр встретился с одиннадцатой ракеткой мира – польским теннисистом Хубертом Гуркачом. Поляк оставил за собой два сета подряд. Итоговый счет полуторачасовой встречи - 4:6, 6:7.

Во время игры Бублик произвел 12 подач навылет и совершил три двойные ошибки.

Отметим, что ранее Бублик оказался в центре скандала – ему грозит штраф за поломку ракетки во Франции.

В матче с Грегуаром Баррере казахстанский теннисист ударил о корт и сломал три ракетки. Теперь Бублику будет отправлен счет от компании-производителя ракеток.

Отметим, что в той игре казахстанец потерпел поражение в трех сетах со счетом 4:6, 7:6, 6:7. Игра продолжалась два часа и 30 минут.