×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

WhatsApp вводит новый запрет для всех пользователей

03.04.2023, 21:50
Getty Images

С 3 апреля мессенджер WhatsApp собирается ввести новый запрет для всех пользователей, который большинству людей определенно придется по вкусу, передает Ulysmedia.kz.

Уже в самое ближайшее время состоится релиз новой версии крупнейшего в мире мессенджера, в который добавили важное новшество. Установить обновленную версию приложения смогут владельцы гаджетов на базе Android, iOS и Windows.

Разработчики приняли решение о добавлении в свое программное обеспечение специальной возможности, позволяющей отключить прием звонков и любых незнакомых номеров телефонов.

Если сейчас пользователям могут звонить любые люди через WhatsApp, просто зная их номер телефона, то уже вскоре все это окажется в полной мере невозможно и недоступно.

В настройках приложения совсем скоро появится отдельная специальная настройка, активировав которую окажется введен новый запрет, предусматривающий полное отключение звонков с неизвестных номеров. Так, если номер звонящего не добавлен в адресную книгу того, кому он пытается позвонить, выполнить вызов даже не получится, так как такого рода возможность будет в полной мере отключена и недоступна.

Новости партнеров