×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

"Бесплатно выступала перед депутатами": Турсынбек Кабатов оказался в центре скандала

17.05.2023, 05:27
Коллаж Ulysmedia

Поэт Айшолпан Тилеутай поделилась неожиданными подробностями о совместной работе с телеведущим и актером Турсынбеком Кабатовым и его женой Молдир Мухановой, передает Ulysmedia.kz.

Так, Тилеутай заявила, что жена Кабатова оклеветала юмориста, сообщив недостоверную информацию. 

«Я из простой семьи. Я приехала в Астану за мечтой. Мне предложили продюсировать. Но в итоге ничего в контракте не было выполнено. Я бесплатно выступала на свадьбе высокопоставленных лиц и депутатов», — заявила она.

Читайте также: Ауызашар перетёк в дискотеку: жена Кабатова возмутила казнет

По ее словам, по контракту звездная пара была обязана возить Айшолпан снимать, обеспечивать одеждой, организовывать собственные концерты. Но они не делали ничего из этого, уверяет она. Кроме того, поэт пожаловалась на невыплаченные зарплаты.

Айшолпан – уроженка Восточного Казахстана. Она была известна тем, что задала "новый ритм" айтысу и исполнила рэп в программе Балгынбека Имашева «Айтыс-шоу». Также она является мастером спорта по боксу.

Турсынбек Кабатов ранее выступал в КВН, так он и обрел популярность

Следует отметить, что жена Кабатова в последнее время занимается бизнесом. Известно, что у него есть собственная художественная школа. Она продюсировала Айшолпан 5 лет и недавно расторгла контракт.

Ранее брист Абзал Куспан заявил, что вместо дочери Кабатова ЕНТ сдавал другой человек. Эта новость вызвала широкий общественный резонанс.

Сам Кабатов опубликовал запись разговора, предположительно, с руководителем одного из образовательных центров. Виновным в скандале с дочерью юморист назвал ее репетитора. Шоумен обвинил его в том, что тот без ведома родителей выпускницы провернул такое преступление, при этом подставив под удар его дочь и всю семью.

Новости партнеров