×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Ангелина Лукас обвинила главного тренера сборной во лжи и махинациях

20.05.2023, 10:23
https://www.instagram.com/angelina_lukas1997/

Звезда мирового бокса Ангелина Лукас записала видеообращение для главного тренера женской сборной Казахстана Шамиля Сафиуллина. Спортсменка заявила, что он нечестно провел жеребьевку, чтобы вывести в финал Спартакиады свою подопечную Жайну Шекербекову, передает Ulysmedia.kz

«Вы говорите, что вы занимались жеребьёвкой. Но почему вы, главный тренер сборной, этим занимались? Ведь должен был это делать технический делегат Оспанбаев Ержан. Но он просто самоустранился, и всю жеребьёвку полностью провели именно вы».

Видеообращение Ангелина Лукас выложила в своем аккаунте в Instagram. В нем она заявила, что не было рандомной технической жеребьевки: главный тренер сборной просто посеял участниц Спартакиады так, как ему было выгодно. Спортсменка при этом утверждает, что выложила видео, которое это доказывает.

Ангелина Лукас отмечает, что второй год подряд в финал Спартакиады по боксу выходят одни и те же спортсменки. По ее словам, это результат махинаций главного тренера сборной Казахстана по боксу с жеребьевкой.

Новости партнеров