×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Дорожный беспредел устроили выпускники в Жанаозене

01.06.2023, 13:00
Кадр видео

В социальных сетях распространяется видео, на котором выпускники в Жанаозене устраивают беспредел на дорогах, передает Ulysmedia.kz.

На кадрах видно, что выпускники вылезли по пояс из окон автомобиля. Машина при этом едет на большой скорости.

В полиции Мангистау тем временем сообщили, что видео снято в микрорайоне Аксу 30 мая. Тогда выпускники допустили несколько нарушений, пишет Lada.kz.

Так, пассажиры автомобиля марки Daimler Chrysler допустили нарушение, не пристегнув ремень безопасности. Сотрудниками роты патрульной полиции Жанаозена установлена личность водителя данного автомобиля.

Также водитель транспортного средства Mercedes Benz E 320 совершил сразу два правонарушения. К ответственности о данной статье привлечен 21-летний гражданин. Кроме того, установлено, что пассажиры на заднем сиденье данной автомашины не пользовались ремнем безопасности.

В рамках закона по данной статье также был привлечен к ответственности водитель автомобиля марки BMW 5251 и оштрафован. Выпускники высунули тела из окна и нарушили правила дорожного движения.

«Уважаемые участники дорожного движения, ДП Мангистауской области призывает вас строго соблюдать ПДД и не допускать правонарушений», - говорят в полиции.

Новости партнеров