×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

В Актобе полицейского поймали пьяным за рулем, но он сбежал от медэкспертизы

02.06.2023, 09:25
Иллюстративное фото

В социальных сетях распространяется видео, автор которого утверждает, что следователя в Актюбинской области поймали пьяным за рулем, передает Ulysmedia.kz.

На кадрах видно, что человек в гражданской одежде за рулем авто находится в нетрезвом состоянии. В течение 7-минутного видео его пытаются заставить пройти медицинское освидетельствование.

Однако задержанный всячески сопротивляется. В какой-то момент он даже предпринял попытку к бегству из отделения полиции. Однако его поймали и привели на экспертизу.

Но и там приключения задержанного не прекратились: мужчина настойчиво кому-то звонил и отказывался сдавать тест. В конце видео он также пытается убежать.

«По информации автора видео, старшего следователя Айтекебийского района Актюбинской области поймали за вождение автомобиля в нетрезвом виде, но ему удалось нагло сбежать от освидетельствования. Надеемся, что вы примете разумное решение, и ради социальной справедливости уволите его вместе с пособниками на видео без возможности восстановления на службу», - говорится в сообщении.

В департаменте полиции Актюбинской области уже прокомментировали видео.

«По данному факту управление собственной безопасности ДП Актюбинской области проводит служебную проверку, по результатам которой будет принято законное решение», - сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что сотрудник колонии сбил своего коллегу на пешеходе в СКО.

Новости партнеров