#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
4.86

Казахстанский гимнаст стал чемпионом Азии-2023

17.06.2023, 23:20
kazgymfederation

Казахстанский гимнаст Нариман Курбанов стал чемпионом Азии-2023, передает Ulysmedia.kz.

Представитель сборной Казахстана Курбанов завершил соревнования на коне с 15,333 балла и выиграл золотую медаль. Серебряная награда досталась иорданскому гимнасту, а на третьем месте оказался уроженец Японии, передает пресс-служба Федерации казахстанской гимнастики.

17 июня копилка наших гимнастов пополнилась еще одной медалью: в вольных упражнениях на Чемпионате Азии второе место завоевал Дмитрий Потанин. Он уступил "золото" филиппинскому спортсмену. "Бронза" досталась китайскому гимнасту. В этой дисциплине также выступил еще один казахстанец Милад Карими, который завершил свое выступление на 5-й позиции.