4.76
439.4
473.54
4.76

Казахстанец Александр Недовесов проиграл в финале турнира по теннису в Нидерландах

18.06.2023, 07:40
olympic

Казахстанский теннисит Александр Недовесов в дуэте с эквадорцем Гонсало Эскобаром потерпел поражение в финале турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), передает Ulysmedia.kz.

В финальном матче спортсмены встретились с парой Нил Скупски (Великобритания) и Уэсли Коольхоф (Нидерланды) и уступили им в двух сетах – 6:7, 2:6.

Стоит отметить, что Скупски и Коольхоф занимают второе место в рейтинге ATP в парном разряде.

За участие в финале турнира Александр Недовесов и Гонсало Эскобар заработали по 19 040 евро, а также получили по 150 рейтинговых очков.

Что касается положения Александра Недовесова в рейтинге ATP в парном разряде, то на данный момент казахстанец занимает 59-е место.

Ранее сообщалось, что Недовесов прошел в третий круг "Ролан Гаррос". Во втором круге Открытого чемпионата Франции казахстанскому теннисистку пару составил мексиканец Мигель Анхель Рейес-Варела. Вместе они одолели пару Ариэль Бехар — Адам Павлашек

Счет игры составил 6:4, 1:6, 6:1.