#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
4.82

Рыбакина продолжила победную серию на Уимблдоне

06.07.2023, 23:46
Фото взято из открытых источников

Казахстанка Елена Рыбакина пробилась в третий круг Уимблдона, передает Ulysmedia.kz.

В матче второго раунда травяного турнира "Большого шлема" действующая чемпионка нанесла поражение француженке Ализе Корне со счетом 6:2, 7:6 (7:2).

Встреча продолжалась 1 час 47 минут. На счету Рыбакиной четыре эйса и столько же двойных ошибок. Кроме того, Рыбакина отметилась 35 активно выигранными мячами при 40 невынужденных ошибках.

Стоит отметить, что француженке потребовалась медицинская помощь – она поскользнулась и упала на поверхность корта.

В матче третьего круга соперницей Рыбакиной станет 26-летняя британка Кэти Бултер, занимающая 89 строчку мирового рейтинга. Игра пройдет в субботу, 8 июля.

Ранее Рыбакина в интервью западным журналистам рассказала о периоде своей жизни, когда она меняла гражданство с российского на казахстанское.