×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

В Бишкеке мужчина дважды избил жену и отделался штрафом

27.08.2023, 08:50
Фото взято из открытых источников

В суде Бишкека был рассмотрен случай жестокого избиения местной жительницы её супругом, житель Панфиловского района. Мужчина полностью признал свою вину в совершенном деянии, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на 24kg.

Согласно материалам дела, в один из дней в состоянии опьянения мужчина вернулся домой и начал конфликт, в ходе которого он несколько раз агрессивно избил свою жену, нанося удары в области лица и головы. После этого женщина с детьми покинула дом, но вернулась на следующий день. В этот раз побои привели к тому, что женщина потеряла сознание. Несмотря на её состояние, мужчина, находившийся в состоянии опьянения, отказался отвезти её в больницу.

Суд вынес приговор, который заключался в назначении мужчине незначительного штрафа. Дело отмечено пресс-службой суда как ситуация, в которой мужчина полностью признал свою вину.

Однако стоит отметить, что подобные случаи насилия в семье требуют серьезного рассмотрения и справедливого наказания, чтобы обеспечить защиту пострадавших и предотвратить подобные проявления насилия в будущем.

Новости партнеров