4.82

Историческое достижение: "Астана" вышла в групповой этап Лиги Конференций

01.09.2023, 05:32
Twitter.com/fc_astana

Результат ответного поединка раунда плей-офф квалификации Лиги конференций между албанской командой "Партизан" и "Астаной" из Казахстана завершился ничейным счетом 1:1. Тем не менее, исходя из общего результата двух матчей, "Астана" обеспечила себе путевку в групповой этап еврокубков, передает Ulysmedia.kz.

Матч проходил на арене с названием "Эльбасан Арена (Ружди Бижута)", расположенной в Албании.

На 25-й минуте первого тайма албанская команда сумела открыть счет в данной игре. Забитый гол принадлежит Арканже Бинтсуку.

Казахстанский клуб сумел сравнять счет сразу после перерыва. На 46-й минуте 36-летний форвард из Хорватии, Марин Томасов, успешно разместил мяч в ворота "Партизана". Это был последний гол, забитый в этой встрече.

В первой игре между "Партизани" и "Астаной” столичный клуб одержал победу со счетом 1:0.