×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Известный промоутер сделал заявление о Геннадии Головкине

02.09.2023, 18:20
Фото из соцсетей

Промоутер Том Леффлер, известный своей работой с бывшим чемпионом мира Геннадием Головкиным, отметил важную дату в карьере казахстанского боксера, передает Ulysmedia.kz.

1 сентября 2012 года стал важной датой в карьере Геннадия Головкина.

"В этот день 11 лет назад, 1 сентября 2012 года, Геннадий Головкин дебютировал в США и на телеканале HBO. Он нокаутировал чемпиона Европы Проксу, положив начало эре разрушения, редко встречающейся в боксе. GGG полностью изменил экономику среднего веса: собирал аншлаги в Madison Square Garden в Нью-Йорке, побил рекорд посещаемости в Dignity Health Sports Park, устраивал „солдауты“ в The Kia Forum в Лос-Анджелесе, T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, The O2 в Лондоне, Saitama Super Arena в Токио. Мы заручились спонсорской поддержкой, что принесло один из самых высоких спонсорских доходов для боксера. Очень горжусь тем, чего нам удалось достичь с помощью глобального бренда GGG", — заявил Леффлер.

Напомним, в июне стало известно, что Головкин отказался от всех титулов чемпиона мира. Свой последний бой он провёл в сентябре 2022 года – тогда казахстанец проиграл мексиканцу Саулю Альваресу.

Ранее сообщалось, что Головкин может провести заключительный бой в Казахстане.

Новости партнеров