#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
4.82

Казахстанская теннисистка Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Китае

21.09.2023, 05:05
Фото из открытых источников

Технической победой закончился матч для второй теннисистки Казахстана Юлии Путинцевой на турнире в Гуанчжоу. На стадии 1/8 финала она обыграла датчанку Клару Таусон, передает Ulysmedia.kz.

Игра продлилась один час и 56 минут. В первом сете наша теннисистка проиграла сопернице со счетом 3:6, однако уже во второй партии смогла отыграться. В тяжелейшем сете, который закончился 7:6, Путинцева смогла сровнять счёт в матче. Однако решающий сет сыгран не был. Клара Таусон почувствовав недомогание отказалась от продолжения встречи из-за травмы.

В четвертьфинале казахстанская теннисистка встретится с немецкой спортсменкой Татьяной Марией, которая ранее одолела Чжу Сян Бай.

Напомним, ранее национальная сборная Казахстана по футзалу обыграла сборную Румынии со счетом 4:3 в элитном раунде квалификации на чемпионат мира 2024.