×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

В больнице Шымкента пациент набросился с кулаками на врачей

21.09.2023, 21:15
Скриншот

В интернете появилось видео, на котором мужчина сначала с нецензурной бранью обращается к медперсоналу больницы, а затем набрасывается на одного из врачей, передает Ulysmedia.kz.

Сообщается, что инцидент произошел в палате реанимации токсикологического центра Шымкента. По всей видимости мужчине, что-то не понравилось, и он начал решать проблему силой. Сначала врачи пытались успкоить пациента, но их уговоры были тщетны. Мужчина начал угрожать всем сотрудникам скорой помощи, а потом набросился на них. После начала драки напуганный медперсонал стал отводить от агрессивного человека других пациентов и звать на помощь мужчин, которые были поблизости.

На крики среагировали врачи неотложки, которые уложили буйного пациента на пол и успокоили.

Редакция Ulysmedia.kz связалась с министерством здравоохранения по данному инциденту. Ведомство выясняет обстоятельства дела.

Это уже не первый инцидент за последнее время. Несколько дней назад в Талгарской ЦРБ сыновья умершего пациента устроили скандал с дракой.

 

Напомним, ранее потасовка между предпринимателями и администрацией произошла на территории алматинского рынка «Алтын Орда».

Новости партнеров