×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Видео свадебного кортежа в Семее возмутило Казнет

26.09.2023, 05:50
Скриншот

В Казнете стало распространяться видео, где во время проезда свадебного кортежа по подвесному мосту, многие участники праздничной процессии грубо нарушают правила дорожного движения, передает Ulysmedia.kz.

На видеозаписи видно, как многие пассажиры на большой скорости вылезли из окон автомобилей и машут другим участникам движения. Такой поступок не оставил казахстанцев без внимания, которые осудили такое поведение людей.

Сотрудники полиции тоже не остались равнодушными к такими действиям. Им удалось найти всех участников безудержного веселья.

– За нарушение правил пользования ремнями безопасности, правил перевозки пассажиров, правил маневрирования, создание аварийной ситуации и нарушение правил эксплуатации транспортных средств в отношении лиц допустивших данные правонарушения составлены 16 протоколов об административных правонарушениях, автомашины водворены на специализированную стоянку, – заявили в пресс-службе ДП Абайской области.

После содеянного все участники инцидента публично извинились перед соотечественниками.

Напомним, ранее в интернете появилось видео массовой драки, где школьники, не жалея друг друга, устроили потасовку в одном из сёл Туркестанской области.

Новости партнеров