4.74

Димаш Кудайберген вместе с Токаевым приехали поддержать сборную на отборе к Евро-2024

17.11.2023, 20:35
Фото пресс-службы президента РК

Сегодня казахстанская сборная по футболу проводит один из решающих матчей в отборе к чемпионату Европы 2024 года. Главными болельщиками встречи стали президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген, передает Ulysmedia.kz.

В эти минуты казахстанские футболисты проводят один из важнейших матчей по отбору на чемпионат Европы, который пройдёт в следующем году в Германии. Помимо главы Казахстана, поддержать сборную приехали именитые спортсмены, ветераны спорта и деятели культуры, среди которых Димаш Кудайберген.

Новоиспечённый народный артист нашей страны удостоился чести смотреть за происходящим на поле с главной трибуны стадиона «Астана Арена», где он расположился в соседнем кресле от президента Казахстана.

Стоит отметить, что после первого тайма, наша сборная ведёт со счётом 1:0. Гол забил Ислам Чесноков. Вперед, Казахстан!