×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Пропавшего ребенка нашли мертвым в Туркестанской области

03.12.2023, 15:05
Фото взято из открытых источников

Тело пропавшего 4-летнего мальчика нашли полицейские в Туркестанской области, передает Ulysmedia.kz.

Сообщение о его пропаже поступило  вечером 1 декабря  в полицию города Туркестан. Местный житель указал, что его сын вышел поиграть и домой не вернулся.

В поисках пропавшего мальчика были задействованы все силы и средства департамента полиции, а также спасатели и военнослужащие Национальной гвардии. Ориентировки с фотографией ребенка были опубликованы в СМИ и соцсетях. В поисках малыша помощь оказывали также волонтеры, местные жители и  неравнодушные граждане.  

Был проведен подворный обход близлежащих территорий, жилых домов, проверялись заброшенные дома, арыки и другие места, куда мог направиться маленький мальчик.

3 декабря в результате непрерывных поисков тело 4-летнего ребенка обнаружено в септике возле соседнего дома. Тело мальчика обследовано судмедэкспертами, признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники следственно-оперативной группы, руководство департамента полиции и прокуратуры. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров