×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Видео шокировало Казнет: пьяные алматинцы погнули машину и напали на женщину

09.12.2023, 20:30

В социальных сетях появилось видео, на котором, как заявляет автор, двое нетрезвых мужчин, которые ранее погнули её машину, затем пнули её в грудь, передаёт Ulysmedia.kz

Автор видеоролика пишет, что двое мужчин в нетрезвом состоянии пнули заднюю дверь её автомобиля, а когда она попыталась с ними поговорить, те начали её оскорблять и напали на неё.

«Сегодня в 8:00 утра двое пьяных людей стукнули ногой в заднюю дверь моего автомобиля, припаркованного во дворе. Я вышла, пыталась с ними поговорить, но в ответ получила оскорбления и пинок в грудь. Я вызвала полицейских, но пока те приехали, им удалось убежать. Правоохранители их не нашли. Я не смогла их удерживать до приезда полиции. Уже и так болело в груди.Стукнул машину тот же человек, что и меня в грудь пнул», — пишет автор в описании к видеоролику.

При этом правоохранители, по её словам, с ней потом никак не связались.

Ранее мы писали о том, что в Павлодаре пьяный мужчина разгуливал по улицам с ружьёмЖители одного из домов обратились с жалобами на группу мужчин, которые употребляли алкоголь у подъезда и мешали соседям спать.

После прибытия полицейских, была проведена проверка документов нарушителей общественного спокойствия. В ходе проверки было обнаружено, что один из мужчин носил при себе черную сумку, а также было обнаружено гладкоствольное ружье «Байкал», принадлежащее 36-летнему мужчине.

Новости партнеров