×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Загадочный “Человек в маске” снова восхитил Казнет

Фото взято из открытых источников

"Человек в маске" удивляет Казнет своими видео с добрыми поступками. Среди тех, кому он помогает, пенсионеры, простые рабочие и бездомные. Автор роликов скрывает свое лицо и не намерен раскрывать свою личность, передает Ulysmedia.kz.

На этот раз благополучателями его внимания стала мать-одиночка с двумя детьми, проживающая в съемном доме типа барак. В видеоролике, освещающем их историю, рассказывается о том, что женщина сталкивается с остеоартрозом первой стадии в обоих тазобедренных суставах, что вынуждает ее использовать два костыля. В дополнение к этому оба ребенка имеют различные медицинские диагнозы: у старшего сына – аденоиды третьей степени, а у младшего – первый уровень ОНР, вследствие чего он не может разговаривать.

Таинственный благотворитель в маске, узнав историю семьи, обращается к старшему сыну, прося передать его матери ключи от их нового собственного дома. Неожиданность подарка заставляет семью проливать слезы, так как они явно не рассчитывали на такой щедрый жест от незнакомца.

Пользователи в комментариях выражают поддержку "Человеку в маске" и указывают на него как на пример для других блогеров.

Отметим, что он славится своими поступками уже давно.

Так, в августе 2022 года “казахстанский герой” скупил рюкзаки на базаре и бесплатно раздал их детям. Осенью 2021 года квартиру получила многодетная мать-одиночка.

“Человек в маске” рассказывал, что у него есть свой маленький бизнес. Доход от него он откладывает на счет.

Новости партнеров