4.74

Рыбакина разгромила Соболенко в финале турнира в Австралии

07.01.2024, 11:40
Фото из открытых источников

В финале турнира серии WTA 500 в Брисбене (Австралия) лучшая теннисистка Казахстана, Елена Рыбакина встретилась со своей принципиальной соперницей белорусской Ариной Соболенко, передаёт Ulysmedia.kz

Первый сет оказался в ведении Рыбакиной, которая доминировала и завершила его со счетом 6:0. Эта «баранка» стала первой в пользу Елены в истории их противостояния.

Во втором сете Рыбакина продолжила демонстрировать уверенную игру, одержав победу со счетом 6:3 и завершив матч за 1 час 10 минут.

Таким образом, Елена Рыбакина разгромила свою принципиальную соперницу Арину Соболенко и завладела своим первым трофеем в 2024 году.