474.14
4.74

ХК "Барыс" проиграл российской команде со счетом 0:7

Sportbox

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) санкт-петербургский СКА разгромил астанинский "Барыс" со счетом 7:0, передает Ulysmedia.kz.

Начало игры оказалось в полном контроле хозяев. Уже на шестой минуте матча Алекс Гальченюк открыл счет, воспользовавшись удачным рикошетом. Затем петербуржцы успешно реализовали свое первое большинство в игре, когда Василий Глотов точным броском ударил в ворота. Третий гол был забит Маратом Хайруллиным в начале второго периода.

После этого "Барыс" попытался вернуться в игру, заставив соперников отступить. Однако у казахстанской команды возникли трудности с реализацией моментов. В заключительном периоде "Барыс" пропустил еще четыре гола, авторами которых стали Арсений Грицюк, Хайруллин, Глотов и Степан Фальковский.

Таким образом, "СКА" одержал уверенную победу со счетом 7:0 над "Барысом", продолжая успешное выступление в текущем сезоне КХЛ.