4.85

Теннис: кто выиграл в "казахстанском дерби"

02.02.2024, 21:14
Фото из открытых источников

В Монпелье (Франция) на турнире ATP-250 состоялся четвертьфинал, где встретились два казахстанских теннисиста – первая и вторая ракетки страны Александры Бублик и Шевченко, передает Ulysmedia.kz.

В поединке между двумя Александрами лидер мужской сборной Казахстана Бублик одержал победу.

Захватывающий матч завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность игры составила 2 часа и 7 минут. Бублик совершил 15 эйсов и допустил 8 двойных ошибок, в то время как Шевченко выполнил 3 эйса и сделал 4 двойные ошибки.

В полуфинале турнира в Монпелье Бублик встретится с победителем матча между Гарольдом Майо (№144, Франция) и Феликсом Оже-Альяссимом (№30, Канада).