×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

2 500 блюд, девятистраничный дресс-код и Цукерберг: что известно о "свадьбе года"

04.03.2024, 00:17
Фото из открытых источников

В эти выходные, 1 марта, начались трёхдневные предсвадебные торжества для 28-летнего Ананта Амбани, сына самого богатого человека Азии Мукеша Амбани, передает Ulysmedia.kz.

Гастрономическое шоу с Рианной в главной роли

28-летний Анант Амбани женится на 29-летней Радике Мерчант, дочери другого индийского миллиардера Вирена Мерчанта. Главным событием первого дня стала вечеринка с участием мировой поп-звезды Рианны, гонорар которой, по слухам, составил 7 миллионов долларов. На событии также ожидается выступление американского иллюзиониста Дэвида Блейна.

Эксклюзивный дресс-код и приключения в стиле "Лихорадка джунглей"

Согласно информации от Reuters, гостям заблаговременно выслали девятистраничный дресс-код. В субботу участники вечеринки отправятся на "прогулку по дикой природе" в центр спасения животных Reliance, являющийся проектом Ананта Амбани. Участники будут одеты в свои лучшие наряды в стиле "лихорадка джунглей".

Блестящий гала-концерт и роскошные услуги для гостей

Вечером также запланирован гала-концерт, на котором гостям будут поданы 2 500 блюд, приготовленных командой из 65 поваров. Кроме того, гостям предложат услуги по укладке волос, макияжу и драпировке сари. Для удобства гостей организованы обратные чартерные рейсы в Нью-Дели и Мумбаи.

Богатейший магнат и его бизнес-империя

Мукеш Амбани, чьи чистые активы оцениваются в 111 миллиардов долларов, управляет конгломератом Reliance, включающим нефтепереработку, розничную торговлю, телекоммуникации и цифровые потоковые услуги. Семья Амбани специально перестроила 14 храмов в районе Джамнагар в Гуджарате для праздничных мероприятий.

Саму свадьбу планируется провести в июле, и, согласно слухам, общая стоимость празднования превышает 53 миллиона долларов. Это событие, несомненно, займет своё место в списке самых роскошных и впечатляющих свадеб в мировой истории.

Список приглашенных

На июльское торжество приглашены 1200 человек. Помимо родственников и приближенных к семьям брачующихся, в числе гостей буду самые влиятельные люди мира, в том числе Билл Гейтс, Марк Цукерберг и Хиллари Клинтон.

Новости партнеров