4.82

Казахстанец пробился в полуфинал престижного турнира по теннису

22.03.2024, 22:40
Фото из открытых источников

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов продолжает свое впечатляющее выступление на турнире серии "Челленджер" в Хорватии, в Задаре, передает Ulysmedia.kz.

Скатов преодолел рубеж четвертьфинала после интенсивной встречи с австрийским спортсменом Сандро Коппом.

Матч завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу казахстанца, продолжаясь 2 часа 28 минут. Несмотря на некоторые сложности во время игры, Тимофей продемонстрировал высокий уровень мастерства, допустив всего одну двойную ошибку при четырех успешных подачах.

Ранее было сообщено, что казахстанские теннисисты успешно начали выступление на турнирах серии "Челленджер". Дмитрий Попко успешно начал выступление в Мериде, а Денис Евсеев открыл свое выступление в Мурсии победой.