4.82

Елена Рыбакина одержала победу в Майами

24.03.2024, 09:05
Елена Рыбакина

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) сразилась с американкой Тейлор Таунсенд (72-е место) в США, передаёт Ulysmedia.kz

Матч на третьем круге турнира "Мастерс" состоялся сегодня утром. Первый сет был выигран Рыбакиной со счетом 6:3. Во втором сете Таунсенд победила в тай-брейке со счетом 7:6 (3). Решающая партия была выиграна казахстанкой со счетом 6:4.

Матч продолжался 2 часа 26 минут. Таким образом Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала соревнований, где ее ждет еще одна представительница США, Мэдисон Киз, занимающая 18-е место в рейтинге WTA.

Ранее казахстанская теннисистка Юлия Путинцева также пробилась в третий круг турнира в Майами. Во втором раунде престижного соревнования казахстанка обыграла представительницу России, 15-ю ракетку мира Людмилу Самсонову со счётом 6:1, 4:6, 6:3.