×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

"Чувствую боль везде": Рыбакина прокомментировала победу в Майами

24.03.2024, 11:34
KTF

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) прокомментировала матч с американкой Тейлор Таунсенд (72-е место) после своей победы, передаёт Ulysmedia.kz со ссылкой на The Tennis Letter.

Спортсменка призналась, что игра была не легкой, она всё ещё восстанавливается.

"Конечно, я все еще востанавливаюсь, потому что я не играла около восьми дней, а на тренировки у меня было всего четыре дня. Нелегко начинать с нуля. Честно говоря, боль чувствую везде, но я пытаюсь бороться", — сказала она.

Рыбакина заявила, что Тейлор Таунсенд — сильный противник.

"Я знала, что она очень опасный игрок. У нее очень хорошие руки, и она много выходит вперед. Я знала, что это будет тяжело, но сейчас я просто выживаю”, — добавила она  после тяжелой игры.

Напомним, матч на третьем круге турнира "Мастерс" состоялся сегодня утром. Первый сет был выигран Рыбакиной со счетом 6:3. Во втором сете Таунсенд победила в тай-брейке со счетом 7:6 (3). Решающая партия была выиграна казахстанкой со счетом 6:4.

Матч продолжался 2 часа 26 минут. Таким образом Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала соревнований, где ее ждет еще одна представительница США, Мэдисон Киз, занимающая 18-е место в рейтинге WTA.

Новости партнеров