Как прошли первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

10.04.2024, 02:09
Фото из открытых источников

В Лиге чемпионов прошли первые матчи 1/4 финала, передает Ulysmedia.kz.

«Реал» сыграл вничью с «Ман Сити» (3:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Уже на 2-й минуте гости открыли счет – хавбек Бернарду Силва забил со штрафного в ближний угол. На 12-й хавбек Эдуардо Камавинга сравнял счет, забив после рикошета, который в итоге записали на защитника «горожан» Рубена Диаша. На 14-й вингер Родриго вывел «сливочных» вперед.

На 66-й минуте хавбек «Сити» Филип Фоден сравнял счет, пробив в девятку из-за штрафной. На 71-й ударом из-за штрафной гостей вывел вперед в счете защитник Йошко Гвардиол. На 79-й ударом с лету забил хавбек «Мадрида» Федерико Вальверде.

Ответная игра пройдет 17 апреля в Манчестере.

В другой игре встретились «Арсенал» и «Бавария».

Команды сыграли вничью со счетом 2:2 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Во всех трех предыдущих играх, прошедших 4 апреля 2015 года, 15 февраля 2017-го и 7 марта 2017-го, мюнхенцы побеждали со счетом 5:1.