×
441.44
473.09
4.75
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
441.44
473.09
4.75

Вам могло показаться: избивший бывшую жену в Алматы мужчина попытался оправдаться

15.04.2024, 10:30
Коллаж Ulysmedia

По словам Александра Кима, который жестко нокаутировал свою бывшую жену во дворе алматинского ЖК, он не нанес ей сильный удар, передает Ulysmedia.kz.

Что произошло

Александр Ким, ставший «героем» ролика, шокировавшего казахстанцев, записал видеообращение.

«Простите, родственники»

«Я, Александр Ким, записываю видео в связи с роликом, где запечатлен конфликт между мной и моей бывшей супругой Салтанат. В первую очередь, хочу попросить прощения у ее родителей и близких родственников. Мой поступок ничем не оправдывается, я не должен был поднимать руку на Салтанат. Я хочу объяснить, как что произошло на самом деле», - сказал он.

Ругались, ломали вещи

«Мы с ней прожили 11 хороших лет. У нас была примерная семья, мы любили друг друга. У нас было даже больше, чем у других. У нас было все, о чем может мечтать молодая семья. Путешествия, праздники, крупные покупки. Салтанат родила мне четверых детей. Да, были ссоры, как у всех. Ругались, расходились, сходились. Ломали вещи. Одна из ссор переросла в развод. Но наши чувства никуда не делись», - сказал Ким.

«Я лишь сильно размахнулся, вам показалось»

Именно в такой формулировке высказался о своем ударе Ким.

«3 апреля я выехал в Алматы, мы пытались сохранить семью. Она говорила, что любит меня. В Алматы мы встретились, заходили в подъезд. Я попросил телефон, так как хотел посмотреть фото детей. Увидел фото, где она стоит с неизвестным мужчиной. Сам не понял, что на меня нашло. Наверное, ревность.

Я взял телефон и разбил его. На видео вам, действительно, могло показаться, что я нанес Салтанат сильный удар. Однако я лишь сильно размахнулся. Но я ее никаким ударом не бил. Я не жду, что вы поверите. Но прошу послушать. Эмоции взяли вверх в тот момент. Я сразу же уехал в Тараз», - сказал он.

Он также добавил, что готов к справедливому наказанию.

«О том, что Салтанат написала заявление, я узнал только после публикации видео. Я не оправдываю себя, но хочу обратить внимание: на лице у нее нет ссадин, ран и синяков. Экспертизу она прошла 5 апреля. Я готов к справедливому наказанию за то, что произошло. Но к справедливому. Не хочу, чтобы на волне дела Бишимбаева меня поставили с ним в один ряд. Я не понимаю мотивов бывшей жены. Не понимаю, для чего она все сделала. Но могу сказать, что после случившегося у нее стало гораздо больше подписчиков в Instagram», - заявил Ким.

Отметим, ранее сообщалось, что в Казнете распространяется видео, снятое камерой уличного наблюдения в одном из ЖК Алматы. На кадрах видно, как мужчина преследует девушку, швыряет об асфальт телефон, а после и вовсе нокаутирует ее жестким ударом в голову.

Новости партнеров