×
449.58
486.94
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
449.58
486.94
4.86

Сборная Казахстана по теннису не вышла в полуфинал кубка Дэвиса

KTF

Андрей Голубев и Александр Недовесов в решающей парной встрече с Сербией уступили Николу Чачичу и Новаку Джоковичу, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию тенниса.

Два сета закончились с зеркальным счетом: 6:2, 2:6. В решающей партии сербы сделали два брейка и вырвали победу. Итог – 6:2, 2:6, 6:3.

Первое очко Казахстану принес Михаил Кукушкин.

В стартовой встрече противостояния казахстанец в трех сетах обыграл Миомира Кецмановича. После этого Новак Джокович сравнял счет, обыграв Александра Бублика.

"Непростой дебют для Кецмановича. Он был очень близок к победе, но нужно отдать должное Кукушкину – он смог победить и еще раз показал, что сильный и опытный игрок. В матче против Бублика, с которым я никогда раньше не играл, я смог сделать все, что задумал. Но были геймы, где у меня стали появляться проблемы на подаче. Бублик хорошо сыграл. В матче из трех игр парная встреча очень важна. А мы с Николом играли вместе не так часто, в отличие от казахстанцев Голубева и Недовесова. После второго сета мы смогли собраться, нашли в себе энергию благодаря поддержке нашего капитана и команды", – заявил на послематчевой пресс-конференции Джокович.

Новости партнеров