×
449.58
486.94
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
449.58
486.94
4.86

Звезду сериала "Секс в большом городе" обвинили в изнасилованиях

Фото взято из открытых источников

Американская компания, выпускающая тренажеры, удалила из YouTube и соцсетей рекламный ролик с одним из главных героев сериала «Секс в большом городе» и его продолжения «И просто так». Это случилось после того, как две женщины обвинили актера Криса Нота в сексуальном насилии. Об этом со ссылкой на The Hollywood Reporter передает Ulysmedia.kz.

Текст ниже содержит спойлеры к сериалу «И просто так»

Райан Рейнольдс, который выступил режиссером рекламного ролика, также удалил все посты из соцсетей. 

Причина удаления роликов связана с тем, что Крису Ноту, который сыграл Мистера Бига в «Сексе в большом городе», пришло письмо от женщин. В них сказано о случаях сексуального насилия со стороны актера в 2004 и 2015 году. По словам одной из женщин, изнасилование в 2015 году произошло в квартире Нота, куда он пригласил ее после ужина. 

Другая женщина рассказала об изнасиловании, когда ей было 22 года. Тогда она не стала заявлять в полицию, так как испугалась, что ей не поверят и уволят из компании, которая сотрудничает с Нотом и другими знаменитостями.

Сам актер обвинения в свой адрес отвергает.

“Обвинения против меня от людей, которых я встретил годы, даже десятилетия назад ложные. Встречи были по обоюдному согласию. Сложно не задаваться вопросом о времени появления этих историй. Я не знаю точно, почему они всплывают сейчас, однако я точно уверен — я не насиловал этих женщин”, – заявил он.

В середине декабря Peloton сняла рекламу с погибшим героем сиквела «Секса в большом городе» после падения акций компании из-за сюжетного поворота в первой серии, где тренажер сыграл не последнюю роль.

Новости партнеров