×
516.91
586.33
6.3
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
516.91
586.33
6.3

Дочь Баян Алагузовой обокрали

Сегодня, 07:32
Дочь Баян Алагузовой обокрали
Фото из открытых источников

Казахстанская блогерша и предприниматель Айсауле Бакытбек-Кайдарова, дочь известного продюсера Баян Алагузовой, оказалась в центре неприятной истории, которая больше походит на эпизод из криминального сериала, передает Ulysmedia.kz.

В одном из её салонов красоты была совершена кража — исчез люксовый крем Chanel стоимостью 60 тысяч тенге.

По словам владелицы, инцидент произошёл не во время обслуживания клиентов, как можно было бы подумать, а после визита девушки, которая зашла в салон под предлогом воспользоваться уборной.

Она добавила, что на записях с камер видеонаблюдения видно, кто именно совершил кражу, и не исключила, что в следующий раз опубликует фото воровки. 

Подписчики Айсауле в комментариях выразили поддержку, осудив поведение гостьи. 

Однако не обошлось и без критики в адрес самой хозяйки. Некоторые подписчицы заметили, что оставлять столь дорогостоящие косметические средства в доступной зоне — не лучшая идея, особенно если это уже не первый случай.

Новости партнеров