×
520.39
609.58
6.63
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
520.39
609.58
6.63

Оползень в Колумбии унес жизни 23 человек

Сегодня, 18:32
Оползень в Колумбии унес жизни 23 человек

В Колумбии произошло мощное стихийное бедствие: оползень накрыл жилые районы. Власти сообщают о десятках погибших и пропавших, передает Ulysmedia.kz.

В начале недели на район Гранисаль в колумбийском муниципалитете Бельо сошёл оползень. В результате погибли как минимум 23 человека. Часть разрушений затронула и крупный город Медельин.

По официальным данным, 13 человек числятся пропавшими без вести. Поиски продолжаются. Власти опасаются, что количество жертв может оказаться выше.

"В Бельо ситуация остаётся тяжёлой. Число пропавших, возможно, больше, чем сообщается официально", — уточнили в местных СМИ.

Жителей опасных районов настоятельно просят соблюдать меры предосторожности и при необходимости покинуть дома. Спасательные службы работают в круглосуточном режиме.

Новости партнеров