×
530.47
613.75
6.56
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
530.47
613.75
6.56

Сын Батырхана Шукенова рассказал, каким был его отец вне сцены

Сегодня, 12:35
Сын Батырхана Шукенова рассказал, каким был его отец вне сцены
Первый канал «Евразия»

Максут Шукенов, сын казахстанского певца Батырхана Шукенова, поделился воспоминаниями об отце, передаёт Ulysmedia.kz

Подробности

Молодой музыкант, продолживший дело отца, рассказал, каким был Батырхан Шукенов дома — вдали от сцены и внимания публики.

– Дома он был очень спокойным человеком. Часто приходил уставшим, и я это понимал. Дома он отдыхал, расслаблялся. Садился за фортепиано и исполнял красивые песни. Все эти воспоминания у меня сохранились. Он был очень добрым и сильным отцом, — рассказал Максут Шукенов в эфире передачи на телеканале «Евразия».

Справка

Батырхан Шукенов — казахстанский певец, композитор и саксофонист, один из самых известных артистов страны. Он был солистом популярной группы A’Studio, основанной в 1980-х годах в Алматы. После ухода из коллектива Шукенов начал успешную сольную карьеру, исполнив такие хиты, как «Отан Ана» и «Дождь». Артист скончался в 2015 году в возрасте 52 лет от сердечного приступа.

Новости партнеров