×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Иманбек выпустил трек с Розой Рымбаевой

Певица Роза Рымбаева и саунд-продюсеор Иманбек Зейкенов выпустили ремикс на песню «Наурыз-думан», передает Ulysmedia.kz.

В этом году песне «Наурыз-думан» исполняется 33 года. Впервые Роза Рымбаева исполнила ее в 1989 году на сольном концерте, который проходил в филармонии им. Жамбыла в Алматы. 

Напомним, в июле 2021 года Рымбаева раскритиковала Иманбека, заявив, что ему “просто повезло”. Такой ответ артистка дала во время интервью, когда у нее поинтересовались, не грустно ли ей от того, что молодежь не может развиваться на родине и уезжает за границу.

“И где он сейчас? Что дальше? Это удача просто. Вовремя оказаться в нужном месте, в нужный час. Ему просто повезло”, – сказала Рымбаева, назвав Иманбека "непрофессиональным музыкантом".

В 2020 году Зейкенов стал обладателем премии Американской академии звукозаписи — «Грэмми». В 2021 году он вошел в рейтинг Forbes самых перспективных россиян до 30 лет. А в январе 2022 года Иманбек первым из русскоязычных артистов набрал миллиард прослушиваний на Spotify.

Новости партнеров